Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

Троих эксгибиционистов, карауливших маленьких девочек, задержали в Минске


За совершение развратных действий в отношении девочки задержан 57-летний минчанин, сообщила БЕЛТА пресс-офицер Фрунзенского РУВД Вероника Стрельская.

Во Фрунзенское РУВД обратилась минчанка и заявила о том, что в отношении ее 11-летней дочери совершены развратные действия сексуального характера.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники Фрунзенского РУВД за совершение этого злодеяния задержали 57-летнего соседа девочки. У милиционеров имеется информация о том, что он неоднократно следил за своей малолетней соседкой. В тот день, подкараулив в подъезде вышедшую из дому в школу девочку, злоумышленник продемонстрировал ей свои половые органы.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого по месту жительства. Материалы направлены в районный отдел Следственного комитета для дачи правовой оценки.

Вместе с тем сотрудники милиции имеют основания предполагать, что задержанный может быть причастен к другим подобным фактам. В этой связи всех, кто располагает какой-либо информацией о его причастности к преступным деяниям, милиционеры просят сообщить в дежурную часть Фрунзенского РУВД. Конфиденциальность гарантируется.

10 апреля в Советское РУВД столицы с заявлениями о хулиганских действиях в отношении своих несовершеннолетних дочерей обратились две минчанки.

Около 15 часов две десятилетние девочки возвращались домой из школы. По пути их обогнал незнакомый мужчина. Неизвестный спустил штаны и продемонстрировал свои половые органы. Школьницы незамедлительно сообщили о произошедшем родителям.

По описаниям девочек милиционеры оперативно составили фоторобот. По соответствующей информации были сориентированы все несущие службу милицейские наряды, сыщики приступили к активным розыскным мероприятиям.

Подозреваемый был задержан 16 апреля. Оперуполномоченный отдела уголовного розыска Советского РУВД Дмитрий Качан на остановке общественного транспорта обратил внимание на мужчину, по приметам весьма схожего с разыскиваемым. Когда сотрудник милиции подошел к нему и представился, тот заметно занервничал. Для установления личности подозрительный был приглашен в отдел милиции, где и дал признательные показания.

В настоящее время злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева