Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Убийца гомельской студентки в последнем слове попросил прощения у ее матери
    "Я хотел попросить прощения у матери Натальи, если это возможно. Что сказать в свое оправдание, не знаю..."
  2. Зачем вор в законе прятал кокаин в носке?
    Случай с белорусским вором в законе Муму является очередным доказательством того, что профессиональный криминальный мир очень гибок...

Происшествия

Житель Гомеля зверски пытал жену на почве ревности и потом покончил с собой

 

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова, районный отдел Следственного комитета Советского района Гомеля проводит проверку по факту обнаружения в одной из гомельских квартир трупа мужчины 1956 года рождения и его жены с тяжкими телесными повреждениями.

Труп мужчины был обнаружен с признаками насильственной смерти, женщине были нанесены тяжкие телесные повреждения — на ее теле обнаружены следы побоев.

Устанавливаются обстоятельства совершения преступления, по итогам проверки будет решаться вопрос о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. Никакие подробности, по словам Марии Кривоноговой, не разглашаются.

По неофициальной информации, мужчина подозревал жену в измене и несколько раз избивал ее. При очередной вспышке ревности он решил "вывести супругу на чистую воду" и начал пытать её, в том числе электрошокером. Свои действия по неизвестной причине мужчина записывал на видео. Неизвестно, призналась женщина в измене или нет, но мужчина в итоге покончил с собой.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...