Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

В Минске поймали воров, которые снимали детали с «БМВ» и «Мерседесов»

 

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Московского РУВД Минска совместно с коллегами из оперативно-поискового отдела ГУВД Мингорисполкома при силовой поддержке бойцов ОМОН ГУВД задержали группу, которая подозревается в разукомплектовании престижных иномарок, пишет БелаПАН.

Как сообщили в ГУВД, задержаны 30-летний и 20-летний минчане. Они действовали по ночам в столичных районах Юго-Запад и Малиновка. Главным образом, злоумышленников интересовали противотуманные фары и зеркала с автомашин марок "БМВ" и "Мерседес".

К настоящему времени милиционеры не сомневаются в причастности задержанных к пяти фактам подобных краж. Часть похищенного изъята и возвращена законным владельцам.

Вместе с тем у задержанных обнаружена пара противотуманных фар от автомобиля "БМВ" третьей серии, владелец которых не установлен. Скорее всего, эти фары были похищены в ночь с 9 на 10 июня из указанных выше столичных районов. Сотрудники уголовного розыска Московского РУВД ждут, что хозяин дорогостоящего оборудования откликнется.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева