Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

Милиция разыскивает похитителя из гипермаркета (фото)

 

Как сообщили БелаПАН в ГУВД Мингорисполкома, Ленинским РУВД Минска разыскивается неустановленный мужчина, который 15 июня совершил кражу имущества на 10,6 млн. рублей из гипермаркета.



По одной из версий, аферу молодой человек спланировал накануне вечером. Он пришел в гипермаркет и загрузил тележку товаром, которую перед закрытием поставил в укромном месте. С самого утра молодой человек снова пришел в торговый центр. Теперь он ждал момента, когда его укромное место выйдет из поля зрения охранника и кассиров. Дождавшись, быстро вывез тележку из укрытия, вышел с ней на улицу, после чего скрылся.

В распоряжении сотрудников уголовного розыска Ленинского РУВД имеется изображение возможного похитителя. 

Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет, рост 170-175 см, спортивного телосложения, коротко стрижен; был одет в майку с коротким рукавом светло-синего цвета с кантами белого цвета, светлые брюки, темные кроссовки.

Сотрудники милиции просят всех, кто располагает информацией о личности или месте нахождения устанавливаемого лица, сообщить в дежурную часть Ленинского РУВД г. Минска. Контактные телефоны: 8 (017) 249-02-02; 8 (044) 7864678.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева