Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...
  2. Дело «черных риэлторов» в Могилеве: могилы для своих жертв убийцы рыли заранее
    Преступники склоняли жертв к продаже жилья, после чего избавлялись от них…


Происшествия

В убийстве речицкой студентки подозревается ее бывший парень, который хотел возобновить отношения

 

Подозреваемым в убийстве речицкой студентки оказался ее бывший парень.

Напомним, 25 июня в Речицкий РОВД обратилась местная жительница с заявлением о пропаже дочери. Она сообщила, что ее дочь 1990 года рождения накануне вечером ушла из дома и не вернулась. После беседы с матерью и установления примет, студентка была объявлена в розыск.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, сотрудниками милиции проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых были посещены места, в которых пропавшая девушка могла находиться, а также опрошены знакомые. В дальнейшем в ходе проведения поисковых мероприятий тело девушки было обнаружено в лесном массиве вблизи Речицы.

Как выяснилось, накануне исчезновения девушка возвращалась со свидания. У подъезда ее поджидал студент, с которым девушка раньше встречалась, но год назад рассталась. Бывший парень, гражданин России, хотел возобновить отношения. Студентка села в его машину. Выяснение отношений переросло в ссору. Парень вспылил, выхватил нож и ударил девушку в лицо, от чего она погибла на месте.

Подозреваемого россиянина задержали в Мозыре. Как и девушка, он уже заканчивал университет и должен был получать диплом. Сопротивления молодой человек не оказывал, в совершенном преступлении сознался.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева