Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Минские четвероклассники отравились хлором в школьном бассейне
    Очевидцы говорят, что в бассейне воняло хлоркой так, что было очевидно: есть какое-то превышения его содержания...
  2. В Витебске пьяный водитель осужден на 7 лет за то, что сбил ребенка
    Виновный также заплатит родителям мальчика 200 млн рублей в качестве компенсации морального вреда...


Происшествия

За сутки два молодых человека и девочка-подросток получили серьезные ожоги

 

25 июля в 09:21 в Любанское районное подразделение МЧС от дежурной медсестры приемного отделения поступило сообщение о том, что ночью с термическими ожогами шеи, верхних конечностей, передней части туловища, верхней трети бедер, 1-4 степени (40% тела) и с термическими ожогами грудной клетки, правой верхней конечности 1-2-3 степени (7-10% тела) поступили 13-летняя девочка и 22-летний парень.

Девочка находилась в гостях у бабушки в деревне Старые Юрковичи. Ночью она и её 22-летний дядя решили разжечь костер, а чтобы лучше разгоралось, они облили дрова бензином. В результате вспышки паров оба получили серьезные ожоги и бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в больницу.
В этот же день из Мозырьской больницы поступило еще одно сообщение о получении ожогов 21-летним парнем.

Пострадавший, житель города Мозырь, находясь возле гаража, проводил работы с использованием сварочного оборудования по обрезке металлических элементов стоек для цветов. Произошла вспышка газовоздушной смеси и разрыв газового баллона. В результате парень получил ожоги 1-3 степени лица, рук (10 % тела).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "Ночью она и её 22-летний дядя решили разжечь костер, а чтобы лучше разгоралось, они облили дрова бензином." - ну в 22 года уже мозгами обладать нужно. Если их в 22 нет, то человек потерян навсегда.

Интересные Факты

Загрузка ...