Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

В Минске «МАЗ» протаранил «БМВ» и «Мицубиси»

 

В Минске 13 августа «МАЗ» хотел проскочить перекресток на красный свет и протаранил «БМВ» и «Мицубиси», пострадали два человека, передает БелаПАН.

«19-летний водитель грузового автомобиля «МАЗ», принадлежащего одному из частных предприятий, двигаясь со стороны МКАД по улице Громова, попытался проскочить перекресток улиц Громова и Слободской на красный свет. В итоге он протаранил два легковых автомобиля — «БМВ» 5-й серии и «Мицубиси», которые уже выехали на перекресток на зеленый сигнал светофора», — сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского РУВД города Минска Любовь Трепашко.

Водители легковых автомобилей не могли увидеть несущийся на них «МАЗ» — обзор был ограничен автобусом, двигавшимся по крайней левой полосе. Основной удар на себя принял «БМВ» с номерами Гродненского региона.

В результате аварии тяжело пострадал 26-летний водитель «БМВ». С предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма, тупая травма живота, перелом ребер, перелом костей таза со смещением» он госпитализирован. Травмы получил и 24-летний пассажир «БМВ» — у него диагностирована черепно-мозговая травма.

Водитель «Мицубиси» получил незначительные ранения. Водитель «МАЗа» при столкновении не пострадал, но находится в шоковом состоянии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева