Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

В Минском и Мозырском районах двое мужчин получили ожоги, один из них скончался

 

24 августа в 22:40 по линии «101» от дежурного врача поступило сообщение о том, что в приемное отделение с термическими ожогами лица, верхних конечностей 1-3 степени (13% тела) поступил мужчина 1963 года рождения, сообщает сайт МЧС.

Пострадавший в 19:30 ремонтировал на своем приусадебном участке грузовой автомобиль «Мерседес». При помощи газовой горелки, подключенной к бытовому газовому баллону (50 л) нагревал болт. Произошел срыв шланга с газовой горелки, воспламенение паров газа (пропан) в результате чего были получены ожоги пламенем.

Дочь пострадавшего отвезла его в больницу. Мужчина был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

В этот же день в учреждении здравоохранения от ожогов, полученных в результате загорания одежды, скончался гражданин 1958 года рождения. Мужчина помогал выкапывать картошку на территории частного домовладения в деревне Нагорные Мозырского района Гомельской области. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, закурил и уснул. Зажженная сигарета упала на верхнюю одежду, которая впоследствии загорелась.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева