Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

В лесу под Столином нашелся потерявшийся девятилетний мальчик

 

Как сказал БелаПАН начальник Столинского РОВД Георгий Мордухай, в Столинском районе найден потерявшийся в лесу девятилетний мальчик.

Проживающий вместе с родителями в деревне Лядец школьник 10 октября около 16.00 пошел с отцом в лес за грибами. Примерно в семь часов вечера отец заметил, что сына нет поблизости, и безуспешно искал его. В 22.03 родители мальчика обратились в милицию. С этого времени велись поиски потерявшегося.

Прочесывался лес, где предположительно мог находиться ребенок. Параллельно отрабатывалась версия, что он самостоятельно вышел из леса и пошел ночевать к кому-то из одноклассников или родственников.

В 8 утра 11 октября мальчика обнаружили в лесном массиве примерно в 4 км от деревни Лядец. Заблудившийся вышел на голоса зовущих его людей.

Состояние ребенка не вызывало опасений и он был доставлен домой, где его осмотрели медики.

Мальчика всю ночь искали 25 человек, в их числе сотрудники милиции, районного отдела по ЧС, охотники и местное население. "Со слов школьника, когда он понял, что заблудился, решил оставаться на месте. Спал под деревом. Утром проснулся от холода и услышал, что его ищут", — дополнил начальник РОВД.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева