Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье
    Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...
  2. В катастрофе под Донецком погибла большая группа ученых, летевших на конгресс
    Около ста ученых направлялись в Австралию на международный конгресс по проблемам борьбы с ВИЧ/СПИД. Среди них — пресс-секретарь ВОЗ...


Происшествия

В Мозыре водитель сбил на переходе шестилетнего мальчика, увез его с места ДТП и высадил

 

21 октября около 17:00 в Мозыре шестилетний Игнат со своими старшими братьями в районе магазина «5 элемент» переходил дорогу по пешеходному переходу и попал под машину, пишет onliner.by.

Мать мальчика приводит слова очевидцев о том, что красная машина, предположительно Volkswagen, сбила ребенка, после чего протянула его еще несколько метров: «Затем водитель остановился. Вместе со своей пассажиркой он вытащил мальчика из-под машины, усадил в салон авто и увез в неизвестном направлении. Очевидец-мужчина подумал, что ребенка повезли в больницу. Он даже позвонил врачам и предупредил, чтобы те подготовились. Также сделал звонок в милицию. Однако позже стало известно — мальчик в медучреждение не поступил».

«В это время старшие братья сообщили мне о случившемся», — рассказала мать Игната. Какие эмоции пережила женщина, пока разыскивала по городу сына, догадаться несложно. Через час перепуганный малыш пришел домой сам и рассказал, что «дядя с тетей высадили его возле банкоматов и уехали».

— Я не понимаю, как так можно было поступить? Ну сбили, завезите в больницу или домой. Как можно было 6-летнего ребенка выбросить на улице? А если бы он не нашел дорогу домой? — недоумевает женщина. Она намерена обратиться в суд. Тем более что с помощью очевидцев уже установлен виновник ДТП.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...