Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...
  2. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...


Происшествия

В Брестской области 1 января от пиротехники пострадали три человека, в их числе двое детей

 

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов, в первом часу ночи 1 января в Кобринскую центральную районную больницу с рваной раной верхней губы, экстракцией зубов верхней челюсти и термическим ожогом 1—2-й степеней обратился восьмилетний мальчик. Проживающий в Кобрине ребенок получил травмы в результате использования пиротехнических средств.

В Бресте в первом часу ночи по месту жительства от выстрела хлопушки пострадал трехлетний мальчик. У него термические ожоги кожи лица, век, правого глаза. Родители доставили сына в приемный покой Брестской областной больницы.

Обоим детям была оказана медицинская помощь без госпитализации.

В Барановичах в новогоднюю ночь в результате взрыва в руке пиротехнического изделия 26-летний мужчина получил термический ожог правой кисти. Местный житель обратился в Барановичскую городскую больницу, где ему была оказана медицинская помощь. От госпитализации он отказался.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева