Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье
    Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...
  2. В катастрофе под Донецком погибла большая группа ученых, летевших на конгресс
    Около ста ученых направлялись в Австралию на международный конгресс по проблемам борьбы с ВИЧ/СПИД. Среди них — пресс-секретарь ВОЗ...


Происшествия

В Речице в лобовом столкновении погиб водитель Renault

 

Вчера днем на улице Трифонова в Речице столкнулись два автомобиля марки Renault — Espace и Megane Scenic. Вторая машина была повреждена больше, в ней зажало водителя. Пострадавшего освободили с помощью специнструмента спасатели, сообщили onliner.by в МЧС. Он был передан врачам «скорой», однако в больнице скончался.

— В результате ДТП в Renault Megane Scenic был зажат водитель (1958 г. р.), — сказано в сводке. — Спасатели с помощью шанцевого инструмента деблокировали водителя из автомобиля. Его доставили в центральную районную больницу с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма, перелом левой ноги, проникающая рана глаза».

Однако в 20:00 поступило сообщение, что мужчина скончался. Второй водитель смог выбраться из автомобиля самостоятельно. Что произошло и кто выехал на встречную полосу, выясняют следователи. Пресс-служба УГАИ МВД распространила предварительную версию: «Местный житель, находясь за рулем Renault Megane Scenic, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Renault Espace».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...