Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Голландскую коноплю для Беларуси выращивали в Смоленске
    Первую теплицу наркополицейские обнаружили в подвале арендуемого членами группы дома, вторую — на чердаке коттеджа...
  2. Рабочий из Новополоцка девять месяцев получал незаработанные деньги
    Из-за сбоя в программном обеспечении на карточку новополочанина было начислено в сумме 1,7 млрд. рублей…


Происшествия

В Бобруйске нарушитель ПДД избил сотрудника милиции

 

Управлением Следственного комитета по Могилевской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Бобруйска по признакам насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел, сообщает БелаПАН.

По информации представителя УСК по Могилевской области Оксаны Соленюк, в ходе первоначальных следственных действий установлено, что подозреваемый при доставлении сотрудником ГАИ для разбирательства по факту совершения административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 18.23 КоАП (нарушение правил дорожного движения), в целях воспрепятствования законной деятельности сотрудника органов внутренних дел умышленно нанес милиционеру удар рукой в область лица, причинив легкие телесные повреждения, повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы, содержащие достаточные данные, указывающие на признаки совершенного преступления.

Устанавливается сумма ущерба, причиненного в результате повреждения автомобиля, для дачи дополнительной квалификации действий.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Как было на самом деле: "Избиение" беззащитного милиционера (видео): на канале Олега Желнова ( ютьюб.ком ) Правдивые показания милиционера в суде (видео): на канале Олега Желнова ( ютьюб.ком ) Развитие событий здесь: на форуме стоп-гаи.бай ( тема "КоАП Статья 23.4 Неповиновение законному требованию, Люди в погонах: защитники или бандиты?" P.S. два предыдущих комментария прошу удалить за ненадобностью

Интересные Факты

Загрузка ...