Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пожар возле ЧАЭС локализован, но ветер может занести радиацию в Беларусь
    Белгидромет называет опасность преувеличенной...
  2. Пожар возле Чернобыльской АЭС остановили в пяти километрах от могильников отходов
    Специалисты не исключают версию умышленного поджога лесов в окрестностях атомной станции...


Происшествия

Египтянин предстал перед судом за изнасилование 28-летней белоруски в Дубаи

 

28-летний житель Египта отрицает эти обвинения и говорит, что во всем виновата сама потерпевшая, сообщает agregator.pro.

По информации следствия, пара познакомилась в интернете и вела переписку по вопросам бизнеса. Гражданка Беларуси встретилась с египтянином в отеле "Лейк Тауэрз". Во время встречи мужчина стал добиваться женщины и склонять ее к интимной близости. Он это объяснял тем, что им необходимо поближе познакомиться перед началом деловых отношений.

В какой-то момент женщина оттолкнула насильника и попыталась закрыться в спальне, чтобы вызвать полицию, но египтянин ворвался в комнату, свалил женщину на кровать и изнасиловал.

Пострадавшая голой выбежала из номера, когда злоумышленник пошел в душ. Но египтянин бросился ее догонять. Обнаженные мужчина и женщина ворвались в лифт, в котором уже ехало несколько человек. Одна из свидетелей потом сказала следствию, что когда лифт остановился на ее этаже, она увидела в кабине двух азиатов, голую и перепуганную женщину и египтянина, который кричал.

Подозреваемый все отрицает. По его словам, белоруска сначала заперлась с ним в номере, а затем соблазняла и склоняла его к интимной близости. Но после отказа солгала полиции об изнасиловании, сообщают зарубежные информагентства.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева