Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Взрыв микроавтобуса у Дома правительства был эпизодом из фильма «Авель»?


Взрыв и возгорание микроавтобуса возле въезда в паркинг на площади Независимости в Минске, о котором со ссылкой на очевидцев сообщалось ранее, был сценой из фильма «Авель», съемки которого проходят в эти дни в центре Минска.

съемки фильма Авель

По словам генерального продюсера кинокомпании Nonstop Media Сергея Ждановича, на сегодня была запланирована съемка взрыва. Бутофорский взрыв, в результате которого загорелся автомобиль, был сделан в тот момент, когда рядом не было прохожих и любопытных. Никто не пострадал.

«Мы отсняли эпизод фильма. Сейчас готовимся к съемке аварии с участием массовки», — рассказал продюсер картины корреспонденту БЕЛТА.

По информации TUT.By, загоревшийся микроавтобус не был реквизитом, а принадлежал съемочной группе. В салоне Mercedes Sprinter (ранее сообщалось, что взорвалась «Газель») произошел пожар, из-за чего произошла разгерметизация газового оборудования и вспышка газа.

Из-за мощного хлопка, который многие приняли за взрыв, пострадал водитель. Он был госпитализирован в больницу с баротравмой.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Кардан микроавтобуса по небу пролетел. И врезал мне по "глобусу" - Покруче астероида. Так и не понял я, в обличьи гуманоида Что режиссёр мне донести хотел. И что-то здесь не так! - вопила вся массовка. С карданным валом в черепе Мне было так неловко...
  • И только сотворенные по "его подобию" не видят смысла, почему он сильнейше превознес дары Авеля, но еще более, до непонятно сильного, защищает Каина?
  • Как говорится в определенных кругах, Бог - не фраер, он все видит