Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Тела погибших на Камчатке белорусов готовят к отправке домой
    Проведена процедура опознания. Опознавал водитель, который их ранее вез, так как остальная группа уже уехала...
  2. Беглец от правосудия попался через пять лет
    Преступника, сбежавшего в Жодино из суда в мае 2009 года, задержали в Московской области…


Происшествия

Под Дрогичином несовершеннолетний на мотоцикле сбил двух школьников: мотоциклист не пострадал


В воскресенье, 4 мая, в первом часу ночи в Дрогичинском районе, на автодороге Осиповичи — Новоселки, произошло ДТП с участием трех местных жителей, сообщила начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук. 15-летний подросток, находившийся за рулем мотоцикла «ИЖ-Юпитер-3» сбил 13-летнию девочку и 16-летнего юношу, которые шли по правому краю трассы. Пешеходы получили травмы и госпитализированы в Дрогичинскую центральную районную больницу.

Пострадавшими в ДТП оказались школьники из деревни Осиповичи. Они были с фликерами. Ученица 7-го класса госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой. Также у нее выявили сотрясение мозга и ушиб коленного сустава. С закрытым переломом правой голени, гематомой теменной области, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга поступил в больницу и ее спутник.

Виновник ДТП не пострадал.

Сейчас проводится проверка всех событий происшествия.

Уже установлено, что мотоциклист (ученик 9-го класса, житель деревни Новоселки) не имеет водительского удостоверения, транспортное средство ему не принадлежит.

С начала 2014 года в Брестской области произошло 20 ДТП. Его участники — водители мототранспорта. 5 погибших, 18 — с травмами различной степени тяжести — таков итог этих происшествий.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...