Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

Молодую женщину чуть не убил из ревности бывший парень


25-летнюю жительницу Гомельского района чуть не убил из ревности 28-летний житель Буда-Кошелевского района, с которым она познакомилась через социальную сеть «Одноклассники». Как сообщил прокурор Гомельского района Владислав Жураковский, в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по статье 186 УК (угроза убийством).

Уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения. Как сообщает БелаПАН, молодые люди познакомились в соцсети в апреле 2014 года. Между ними завязалась переписка. Затем новый друг приехал в гости к девушке, они начали встречаться, парень временно поселился у подруги. Вскоре между ними начались конфликты, и молодые люди расстались.

Спустя какое-то время молодой человек позвонил бывшей подруге. Однако после того как та ответила, что не одна и не хочет с ним говорить, среди ночи поехал к девушке в Гомельский район. Оказавшись в квартире бывшей подруги, он начал ее душить, а затем вытащил на балкон и угрожал сбросить с высоты.

Девушка оказала сопротивление, ударила нападавшего и попыталась убежать, однако он затащил ее в ванную, где продолжал душить, пока жертва не потеряла сознание.

Позже девушке все же удалось сбежать. Во время драки в квартире находился ее брат, который спал в состоянии алкогольного опьянения. Он утверждает, что ничего не слышал и не видел.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева