Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

Мотоциклист без прав сбил женщину насмерть

 

В Кобрине 23-летний местный житель, у которого нет водительских прав, на мотоцикле насмерть сбил 43-летнюю женщину, сообщает БЕЛТА.

По информации УГАИ МВД Беларуси, он наехал на женщину, которая переходила проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате случившегося пострадавшей и водителю мотоцикла понадобилась срочная госпитализация. В реанимационном отделении больницы от полученных травм женщина скончалась. Парень до сих пор находится в отделении реанимации, его состояние медики оценивают как тяжелое.

Как удалось установить позже, водитель Suzuki не зарегистрировал свое транспортное средство.

Кроме того, парень был лишен права управлять мотоциклом в мае текущего года за «невыполнение неоднократных требований сотрудника ОВД об остановке».

Мотоциклиста с 2011 года 19 раз привлекали к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения. Трижды он становился виновником аварий на автомобиле и мотоцикле, при этом один раз он был пьян, а в другом случае скрылся с места происшествия.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева