Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

В Гродненском районе мужчина хранил в автомобиле почти 900 л алкоголя


В ходе проведения специальных мероприятий сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Октябрьского РОВД Гродно совместно с коллегами из управления департамента финансовых расследований в деревне Бакуны Гродненского района задержан 37-летний мужчина. Он хранил в кузове своего большегрузного автомобиля 562,5 литра коньячной и 315 литров водочной продукции.

Алкогольные напитки были расфасованы в пластиковые канистры объемом по 5 литров. Акцизных марок Республики Беларусь на продукции не оказалось, как и не оказалось и сопроводительных документов на данный груз. Установлено, что товар был ввезен нелегально из России, пишет БелаПАН.

Кому предназначалось такое количество алкоголя, будет установлено в ходе проверки, а пока алкогольная продукция, оцененная почти в 160 миллионов рублей, изъята и передана на хранение в налоговую инспекцию по Октябрьскому району.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева