Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Дело Молнара. «Суд закрытый, потому что 500 потерпевших — это мы, наши матери, жены и дети»
    Правоохранители утверждают, что в Беларуси прикрыта крупнейшая за последние годы преступная группировка. Но родственники обвиняемых считают, что по делу Молнара судят и случайных людей.
  2. Кормовое дело. КГБ ищет виновных чиновников
    «Это уже коррупция. Кто по таким явно завышенным ценам покупал корма, добавки и иную продукцию? Кто из должностных лиц это все контролировал и не увидел очевидного?»


Происшествия

Минская милиция ищет преступников, повредивших киоски в парке Горького


Партизанским РУВД столицы разыскиваются неизвестные, повредившие восемь киосков в Центральном детском парке имени Максима Горького. В одном из ларьков была украдена выручка в размере около четырех миллионов белорусских рублей. Товары остались нетронутыми.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, предположительно, злоумышленники проникали в киоски, повреждая замки металлическим ломом. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление и поимку правонарушителей.

Милиция просит граждан, которые обладают какой-либо информацией о злоумышленниках либо об их возможном местонахождении, обращаться в Партизанское РУВД Минска (переулок Стахановский, 5) лично или по телефонам: (017) 2303434 (дежурная часть), 8(029) 6283655. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева