Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пожар возле ЧАЭС локализован, но ветер может занести радиацию в Беларусь
    Белгидромет называет опасность преувеличенной...
  2. Пожар возле Чернобыльской АЭС остановили в пяти километрах от могильников отходов
    Специалисты не исключают версию умышленного поджога лесов в окрестностях атомной станции...


Происшествия

В Витебске проводят проверку по факту смерти 77-летнего спортсмена из Казахстана


Витебский городской отдел Следственного комитета начал доследственную проверку по факту смерти 77-летнего спортсмена, гражданина Республики Казахстан, прибывшего в город Витебск для участия во Всемирной олимпиаде по гиревому триатлону.

14 августа в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что один из участников команды Республики Казахстан, мужчина, 1937 года рождения, находясь в спортивном зале Витебского центрального спортивного комплекса, выполнив упражнение по поднятию 10-килограммовой гири в течении минуты, отошел от помоста и резко упал. Реанимационные мероприятия результатов не принесли. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть.

Выбывшей на место происшествия следственно-оперативной группой произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, проведены иные необходимые проверочные мероприятия.

По предварительной версии мужчина скончался в результате острой сердечной недостаточности. Точную причину смерти установят в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева