Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

Спрыгнул с моста 43-летний гродненец


16 октября 43-летний житель Гродно пытался покончить с собой, прыгнув с моста на улице Поповича.

Когда к месту происшествия прибыли спасатели, милиция и бригада скорой помощи, мужчина еще стоял за ограждением автомобильного моста.

Когда он все-таки прыгнул, его ожидала внизу бригада спасательной службы на воде. Течением мужчину отнесло на 35 метров от места падения. Спасатели вытащили его на берег и оказали первую медицинскую помощь. С предварительным диагнозом «общее переохлаждение организма» пострадавший был отправлен в больницу.

Это уже третий случай за последнее время, когда на этом месте пытаются покончить с собой. В начале августа с него прыгал мужчина, а на прошлой неделе 47-летняя гродненка пыталась свести счеты с жизнью в этом же месте. Сейчас она находится на лечении в психиатрии.

Вчерашний случай в Гродненском областном клиническом центре «Психиатрия-наркология» не комментируют, поскольку опасаются, что в городе начнется «эпидемия» прыжков с Нового моста, пишет «Вечерний Гродно».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева