Незаконная рыбалка стала причиной задержания прокурора Петриковского района

Владимир БобельПрокурор Петриковского района Владимир Бобель был задержан в ночь с 21 на 22 октября за незаконную ловлю рыбы.

У старшего советника юстиции были изъяты три сети и незаконно выловленная рыба, сообщил БелаПАН источник в правоохранительных органах. Предварительный ущерб природе составил 327 базовых величин, или 49 млн. рублей.

Проводится разбирательство, материалы переданы в УСК по Гомельской области.

В прокуратуре Петриковского района БелаПАН сообщили, что прокурор сейчас в отпуске и будет на работе в ноябре.

Владимир Бобель назначен прокурором Петриковского района в 2003 году. В 2013 году приказом генерального прокурора был занесен на республиканскую доску почета за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, инициативу, достигнутые успехи в укреплении законности.


  • Привет!!! http://arsfasad.ru/molot-tora-kak-pit.html молот тора для потенции заказать молот тора для потенции легенда о молоте тора
  • Кто это осмелился "предъяву" прокурору района выставить, явно областные гости.
  • Честно сказать, я вообще не понимаю ловли сетью. Какая-то промышленная рыбозаготовка. Классическая рыбалка - это мужской ритуал. Накопал червяков, взял удочки, нашёл зелёный уголок, закинул, и созерцаешь поплавки, размышляя о вечном. Но возможно, что прокурор попал в "подставу". Я не Эркюль Пуаро, но мне это кажется более правдоподобным в Синеокой.