Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

10-летнюю девочку сбили на пешеходном переходе в Светлогорске


В Светлогорске 22 октября примерно в 19:25 водитель автомобиля «Ниссан-Альмера» совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщает УГАИ УВД Гомельского облисполкома, наезд был совершен в районе музыкальной школы на улице Свердлова райцентра. Девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и доставлена в больницу.

В Гомеле 22 октября водитель автомобиля «Опель-Вектра» совершил наезд на 68-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть Речицкого проспекта в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля. Как сообщает БелаПАН, женщина с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга и перелома основания черепа была госпитализирована.

Также в Гомеле 22 октября женщина-водитель на автомобиле «Фольксваген-Гольф» наехала на 48-летнего пешехода, внезапно выбежавшего из-за передней части автобуса в неустановленном месте справа налево по ходу движения автомобиля. Пешеход в реанимации.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева