Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

В Могилеве милиция задержала мужчину, подозреваемого в битье стекол в автомобилях


В среду, 26 ноября, могилевская милиция задержала 23-летнего 23-летнего местного жителя, который, как предполагается, из хулиганских побуждений разбивал стекла в автомобилях.

Как сообщил БелаПАН начальник отдела уголовного розыска Октябрьского РОВД подполковник милиции Александр Толкачев, одной из ноябрьских ночей нетрезвый зашел во двор дома по проспекту Димитрова.

«Молодой человек подошел к автомобилям, припаркованным на стоянке возле дома. Беспричинно, в приступе ярости, пьяный парень начал бить кулаками по стеклам легковушек. Затем схватил с земли палку и продолжил уже ею лупить по машинам. С места преступления хулиган скрылся», — рассказал Толкачев. По его словам, были разбиты стекла в автомобилях «Ауди», «Опель-Зафира», «Фольксваген-Гольф» и «Альфа Ромео».

«Владелец одной из квартир этого дома, паркуя свой автомобиль, заметил, что в нескольких соседних машинах выбиты стекла. Неприятной новостью он разбудил владельца одной из легковушек. Вместе они позвонили в милицию», — рассказал сотрудник милиции.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева