Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Российским олигархам и ворам в законе Беларусь лучше объезжать
    Новость о задержании в Беларуси российского бизнесмена Максима Финского застала врасплох наших правоохранителей…
  2. Белорусские девушки работали на таджикскую наркомафию
    Белоруски 1993 и 1995 годов рождения подозреваются в сбыте героина на территории Ярославля...


Происшествия

Машина скорой помощи столкнулась с учебным автомобилем в Бресте, пострадал один человек


В Бресте на улице Ленинградской 18 декабря около 11:30 произошло ДТП с участием скорой медицинской помощи и учебного автомобиля.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, 58-летний водитель автомобиля скорой помощи «ГАЗ» совершил столкновение с остановившимся впереди в попутном направлении перед нерегулируемым пешеходным переходом для пропуска пешехода автомобилем «Фольксваген-Гольф».

За рулем учебного «Фольксвагена» была 20-летняя курсантка автошколы. Рядом с ней находился 43-летний мастер производственного обучения автошколы.

В результате ДТП получила травмы ехавшая в скорой помощи 25-летняя работник одного из учреждений здравоохранения города. Женщина с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана левой брови и травма носа» госпитализирована в Брестскую областную больницу.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Водители транспортных средств и пострадавшая — жители Бреста. «Фольксваген-Гольф» принадлежит одной из автошкол Бреста, «ГАЗ» — автобазе медицинских учреждений горисполкома.

Как отметила Сахарчук, в Брестской области за последние пять лет это первая дорожная авария, в которой столкнулись скорая помощь и учебный автомобиль.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева