Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Ураганный ветер в Бресте и ночь среди бела дня в Солигорске
    Холодные массы с Балтийского моря принесли с собой в Беларусь сильный ветер и дожди…
  2. Двое малолетних детей в Гомеле погибли от рук матери?
    25-летняя жительница Гомеля подозревается в том, что утопила в ванне своих детей — 11-месячную Ангелину и двухлетнего Савелия...


Происшествия

Милиция разыскивает мужчин, которые избили на заправке инвалида (видео)


Сотрудники Центрального РУВД Минска ищут мужчин, избивших человека с инвалидностью на заправке.

Водитель машины «Форд», специально оборудованной для управления людьми с ограниченными возможностями, приехал на заправку. Так как самостоятельное передвижение доставляло трудности в связи с заболеванием опорно-двигательного аппарата, он обратился к проходившим мимо мужчинам с просьбой помочь заправить машину. Ранее он неоднократно обращался с такими просьбами к посетителям автозаправок, и те никогда не отказывали, сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.



Однако в этот раз, вместо того чтобы помочь, пьяные мужчины набросились на инвалида с кулаками. Избив водителя и повредив авто, они скрылись в неизвестном направлении.

Камеры, установленные в магазине и на АЗС, зафиксировали нападавших. Если вы узнали изображенных на видео людей, просим сообщить об этом в Центральное РУВД Минска лично или по телефонам: 8 (029) 263-74-29, 288-83-02, 288-02-02. Конфиденциальность гарантируется.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева