Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Дело «черных риэлторов» в Могилеве: могилы для своих жертв убийцы рыли заранее
    Преступники склоняли жертв к продаже жилья, после чего избавлялись от них…
  2. Мужчина, сбитый велосипедистом в Гродно, скончался в больнице
    Его личность до сих пор не установлена. В отношении 16-летнего велосипедиста возбуждено уголовное дело...


Происшествия

Молодого человека, который хотел спрыгнуть с 9 этажа многоэтажки на Мирошниченко, уговорили не совершать суицид


Инцидент на столичной улице Мирошниченко в микрорайоне Зеленый Луг, где на перилах балкона дома № 6 находился молодой человек, угрожавший спрыгнуть вниз с девятого этажа, завершился благополучно. Представители экстренных служб уговорили парня не совершать суицид.

Не исключено, что попытка спрыгнуть с балкона была не единственной попыткой суицида: запястья у парня, которого передали медикам, перемотаны окровавленными импровизированными бинтами.

Напомним, ранее один из сотрудников милиции сообщил БелаПАН, что молодой человек собирается покончить с собой «из-за проблем с девушкой».

Как сообщила журналистам очевидец происшествия Юлия, она выносила мусор и услышала, что на общем балконе кто-то находится. Девушка попросила своего молодого человека, Дмитрия, выйти и проверить, кто на балконе. По словам последнего, он вышел на балкон и увидел парня, который сидел на перилах. Дмитрий заметил, что «молодой человек был явно в неадеквате». После этого он позвонил в МЧС. Прибыли представители экстренных служб, которые начали переговоры с человеком, который собирался прыгнуть вниз. При этом Дмитрий оставался с ним рядом, поскольку, по его словам, парень «ему доверял, просил у него воды и закурить». Как сказал Дмитрий, молодой человек «живет где-то в соседних домах».

Один из медиков сообщил, что парня после оказания ему необходимой медицинской помощи доставят на освидетельствование к психиатрам.

Не исключено также, что после необходимых разбирательств несостоявшемуся самоубийце могут выставить счет за работу экстренных служб, а также назначить административное наказание.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева