Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

29-летний рецидивист табуретом убил пожилую соседку в Хойниках


В Хойниках Следственный комитет возбудил уголовное дело по убийству заведомо престарелого в отношении жителя райцентра. 29-летний подозреваемый задержан. Предположительно, он убил пенсионерку, ударив ее табуретом по голове.



Вечером 22 февраля подозреваемый, будучи нетрезвым, проник в дом к престарелой соседке и нанес ей не менее двух ударов табуретом по голове. От полученных травм 86-летняя женщина скончалась.

Как сообщает БелаПАН, информация поступила правоохранителям от социального работника. 23 февраля, придя в дом к пенсионерке, она обнаружила открытую входную дверь и разбросанные в доме вещи. В одной из комнат на кровати был обнаружен труп хозяйки.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый в совершении преступления был задержан в течение нескольких часов. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно привлекавшийся к административной и уголовной ответственности 29-летний житель Хойников.

У следствия есть также основания полагать, что задержанный причастен к совершению кражи из частного домовладения, расположенного недалеко от места убийства.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева