Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В Гомеле патрульные спасли беременную девушку от самоубийства

 

В Гомеле патрульные военнослужащие спасли беременную, которая пыталась сброситься с моста, сообщает БелаПАН.

Войсковой наряд в составе начальника патрульной группы в/ч 5525 старшего сержанта Андрея Ибрагимова и автопатрульного ефрейтора Дениса Ковалева доставили очередного задержанного на медицинское освидетельствование в наркодиспансер. Водитель, рядовой Владислав Советников, ожидал сослуживцев возле машины. Неожиданно он услышал женский плач, доносившийся со стороны Сельмашевского моста. Подойдя ближе, рядовой увидел девушку 15—16 лет, идущую по мосту. Внезапно она попыталась перелезть через ограждение. Владислав Советников крикнул: «Девушка, что вы делаете?» Девушка пошла дальше. Военнослужащий решил вернуться к автомобилю, но заметил, что девушка все-таки перелезла через ограждение и собирается прыгнуть вниз.

Рядовой бросился за помощью к начальнику патрульной группы. В считанные мгновения, как отмечают в МВД, они вернулись к мосту. Пока Денис Ковалев и Владислав Советников отвлекали девушку, Андрей Ибрагимов схватил ее за руки. Совместными усилиями они перетащили девушку на пешеходную дорожку моста.

Что подтолкнуло ее решиться на такой отчаянный шаг, выясняли уже в Железнодорожном РОВД Гомеля сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних, куда она была доставлена войсковым нарядом. Сейчас известно, что военнослужащие спасли двоих — девушку и ее пока не рожденного ребенка.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Барбос, это такие же понятия как "мисс" и "миссис"; "фрау" и "фройлен". "Мадам" и "мадемуазель". В принципе, это - дань консервативной обывательсской природе. В принципе - это глупость - по нынешним меркам, когда брак - понятие "скользящее" (сегодня заключён, а завтра - расторгнут). Фактически же "девушкой" в наших краях называют не девственницу, а просто молодую особу женского пола фертильного возраста (т.е., лет до 35-ти), которая сохранила девичью статность и не "обабилась". В смысле... не потеряла изначальной сексуальной привлекательности... думаю - понятно. Да, это не мои предположения, но примерно такие вот кондиции соответствуют нашему 2015-му году. В 19-м веке было по-другому. ========= Вот. А насчёт самоубийства беременной "девушки" - эта тема прекрасно перекликается с параллельной веткой, от Елены Спасюк, где государство готово влезть женщине между ног: Обсуждение: «Лучший аборт — это аборт, которого не было»
  • Сочетание "беременная девушка" всегда удивляет. Что такое "девушка"?