Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В Волковыске 55-летний насильник-рецидивист напал на 10-летнюю девочку


55-летний насильник-рецидивист напал на 10-летнюю девочку. Случай произошел в Волковыске в среду, 18 марта. Мужчина был судим. В последний раз — за развратные действия в 2012 году. Освободившись из исправительной колонии, он пробыл на свободе всего пару часов. Насильника задержал наряд сотрудников ГАИ, сообщили в управление Госавтоинспекции УВД Гродненского облисполкома.

Освободившись, мужчина попытался пойти на новое преступление сексуального характера. И хотя довести задуманное до конца не удалось, он, все-таки, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении школьницы.

Наряд ГАИ задержал насильника по приметам, схожим с разыскивавшимся преступником.

Мужчина заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 167 (насильственные действия сексуального характера). В таком случае наказание предусматривается на срок от восьми до пятнадцати лет лишения свободы, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну почему же, вполне верно. Для стандартной оппозиции в РБ пока нет условий. Поэтому она как бы квази-оппозиция. Но это семена-зародыши, из которых, можно надеяться, со временем что-то вырастет.
  • Можете верить, можете нет, но я сам не в восторге от того, что у нас нет оппозиции. Вот они еще с 90-х как были "квелыми зачатками", так ими и остались. Почему? Да потому, что не в ту дуду играют. У них вся оппозиционность свелась к ненавидимой в народе коллабрационной "сьвядомасьцi". Никаких конструктивных предложений и программ. У меня такое впечатление, что они и не хотят ничего другого. Нынешний статус-кво их вполне устраивает. Это имидж "вечных борцов". Под это Запад им отстегивает бабла для далеко не бедного существования и им больше ничего не надо. Ведь что если удастся взять власть? Ведь тогда надо будет решать кучу проблем: социальных, экономических, производственных, финансовых... Ой... Да все можно оценить по нынешнему состоянию на Украине. Тут уже получится как в известной песне Макаревича: И вот пробит последний лед И путь открыт, осталось лишь идти вперед. И тут ты стал, не сделал шаг. Открытый путь страшнее был, чем лютый враг. И вечный лед. Повторюсь: печально, что у нас нет оппозиции. Как принято считать, при полном отсутствии оппозиции власть покрывается жирком. Это когда-то произошло в СССР, сейчас в нашем социалистическом осколке всё повторяется. Стало быть республика обречена, как и СССР.
  • Ну да, известный специалист по социологическим исследованиям. (Меланхолично:) Но зачем вешать такие, из разряда фантастики, грехи на "квёлые" зачатки оппозиции в РБ, у них и реальных грехов достаточно.
  • Я нет, но другие занимались. Ну а я достаточно прекрасно знаю хохлов, как самых "свидомых", так и не очень, чтобы понимать чему можно верить, а чему нет. Насмотрелся на них. Ну а то, что все правозащитнички чаще всего определяют свою политическую ориентацию из того, что их остальные ориентации тоже "нетрадиционные" высказался как-то из белорусских высокопоставленных католических иерархов. Меня можно игнорировать, а вот такую значимую фигуру так просто не заткнешь.
  • Очередная лухта на тему: "Не читал, но осуждаю". Были украинские школьные учебники, теперь педоФилия. Что, специальными исследованиями занимались? И результаты уже где-то где опубликованы?
  • Человеку всегда надо давать шанс. Ему и дали, но он это игнорировал. Значит повторно ему уже следует... Ах... Лучше молчать, а то наши либеральные "правозащитники-гуманисты", где каждый третий педофил, на дыбы станут.