Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

ДТП в Барановичах: погиб человек


Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб пассажир легкового автомобиля. Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, в Барановичах 26 марта примерно в 23:20 «Вольво S 80», двигаясь по улице Наконечникова в направлении улицы Минской, съехал с проезжей части. Оказавшись на газоне, автомобиль столкнулся с деревом.



В результате ДТП ехавший на переднем пассажирском сиденье 32-летний мужчина получил телесные повреждения, от которых 27 марта скончался в больнице. 48-летний водитель не пострадал. Оба — жители Барановичей.

По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Освидетельствование показало, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя возбуждено дело по ч. 4 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева