Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Громкое дело. Какое наследство оставил вор в законе Биря
    Его считают «легендарной личностью», а состояние оценивают в 10 миллионов долларов…
  2. В Приморском крае пенсионер взорвал детей
    Пенсионер установил на своем приусадебном участке взрывное устройство в качестве защиты от воров. В ловушку угодили дети...


Происшествия

В сеть выложили аудиозапись последней минуты полета разбившегося А320


На сайте LiveLeak появилась аудиозапись, предположительно, последней минуты полета Airbus A320 авиакомпании Germanwings, который 24 марта разбился во французских Альпах.



В течение первых десяти секунд слышны крики и частые глухие удары.

Одна из основных версий, которую сейчас рассматривает следствие — к катастрофе привели намеренные действия второго пилота Андреаса Любитца.

По информации, которую озвучил прокурор Марселя Брис Робен, когда первый пилот вышел из кабины, его помощник Андреас Любитц заблокировал дверь и начал снижение, в результате которого самолет врезался в склон.

Как считают следователи, слышимые на аудиозаписи звуки ударов могут означать попытку первого пилота взломать дверь при помощи топора, который есть в аварийном наборе на самолетах авиакомпании Germanwings.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Это право дано потерпевшим. А сколько их в данном случае? Наверное, многие сотни, если не тысячи. И им, даже по беларуским законам КГБ-корявым со сталинско-ленинским оттенком тьмы секретности, не во всех случаях это запрещено. Тем более, что это не просто частное уголовное дело, а дело общественной безопасности. И ждать милости на справедливость только от следственных и иных участвующих там лиц, значит подыгрывать лицам, с ростками да отростками неправедности.
  • Вот что отыскалось (цитата): "Это оказалась не Charlie Hebdo, а немецкая Allgemeine Morgenpost Rundschau, вышедшая с заголовком «Germanwings D-AIPX: Hollande beschuldigt USA, Abschuss?». AMR — сатирическое издание, которое, по всей видимости, получило сведения о происходящем от чиновников или коллег, которые не могут опубликовать их в серьёзных СМИ: ведь это не футбол и не погода. В сухом остатке европейская публика получит просочившуюся в фельетон мысль о том, что за историями с самолётами стоит американская антироссийская политика, а также мем «а-merde-риканцы» в качестве выражения, приписанного Франсуа Олланду." ➡ Источник:http://publizist.ru/blogs/23441/9165/merde
  • Таранда, я только улыбнусь в ответ... Я вполне приветлив к человекам, которых манит политическое поле... И мои друзья - нормальные люди, но их природный акцент направлен в эти области. Вполне нормально. И я среди них - свой среди своих... И каждый готов высказаться на темы, которые ему ближе. Никто не перебивает... Одна тема закончилась - может длиться пауза, а может начаться новая тема... Дай Бог потом всё переосмыслить и проанализировать... :)
  • Одно дело-посетители этого сайта и совсем другое Олланд, если только это правда.
  • Таранда, всё это оставляет "зарубки" в области памяти. Но согласитесь - пока всё до конца не расследовано - нет смысла выдвигать скороспелые мнения. Оптимальней сделать глубокий вдох и не торопиться выдохнуть. Я к этому лайнеру, его пилотам... и его пассажирам небезразлично отношусь... Но пусть на месте крушения неспешно поработают профессионалы. И тогда наши домыслы обретут точку опоры. А что мы тут выясним, невхожие в мелочные аспекты...
  • В интернете появилось что-то непонятное: "Олланд в ярости обвиняет США в катастрофе германского самолёта, утверждая, что Америка хочет списать вину на Францию, и таким образом мстит Европе за то, что они отказываются от дальнейшей конфронтации с Россией. Таинственная история с разбившимся на юге Франции на 24/03/2015 Airbus A320 D-AIPX немецких Крыльев берет неожиданный резкий поворот. Президент Франции Франсуа Олланд и его обвинительное заключение - Барак Обама имеет 150 жертв на его совести. Военный самолет сбил этот борт. Сообщение вызвало сенсацию и сразу же попало в фокус внимания - французский президент обвинил США вскоре после этой трагедии, которая не единственная в истории. Олланд обвиняет ЦРУ - самое известное разведывательное управление Соединенных Штатов - также как и в ответственности за резню Charlie Hebdo." http://amr.amronline.de/2015/03/25/germanwings-hollande-beschuldigt-usa-des-abschusses/ М.Б. фейк. Указанный источник (нем.яз) открывается через поиск Гугла