Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...
  2. Кто заказывал дождь на вечер понедельника?
    О том, что натворил шквалистый ветер и долгожданный дождь в Минске, читайте в ленте сообщений очевидцев из соцсетей.


Происшествия

За демонстрацию половых органов житель Ветковского района приговорен к месяцу ареста


Житель деревни Светиловичи Ветковского района приговорен к месяцу ареста за демонстрацию половых органов, сообщает пресс-служба Гомельского областного суда.



Мужчина 29 лет судом Ветковского района был признан виновным в хулиганстве по ч. 1 ст. 339 Уголовного кодекса (совершение умышленных действий, грубо нарушающих общественный порядок, выражающих явное неуважение к обществу, сопровождающихся по своему содержанию исключительным цинизмом).

Также эксгибиционисту назначены «принудительные меры безопасности и лечения в виде принудительного амбулаторного наблюдения и лечения у специалиста в области оказания психиатрической помощи по месту отбывания наказания».

Обвиняемый раскаялся в содеянном, сообщает БелаПАН. Мужчина пояснил, что инцидент произошел в сентябре 2014 года в 17.00 после употребления им значительного количества спиртного. Через два дня после случившегося его знакомый показал в интернете видеозапись инцидента на остановке общественного транспорта в деревне Светиловичи. Пьяный мужчина демонстрировал прохожим и гражданам, проезжавшим мимо в автомобилях, половые органы.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева