Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

По подозрению в хищении крупной суммы разыскивается сотрудник минского банка


В одном из минских банков совершена крупная кража денег, в хищении подозревается сотрудник финансового учреждения.

В милицию представители банка обратились утром 27 апреля, они сообщили, что в расчетно-кассовом центре, который расположен в Центральном районе столицы, повреждены пломбы сейфов.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на информацию ГУВД Мингорисполкома, выехавшие на место оперативники и эксперты установили, что хищение из банковского центра была совершена 25 апреля с 18.24 до 20.53. Из сейфов исчезли 690 тысяч долларов США, 64 тысячи евро, 3,9 миллиона российских рублей, 1.340 фунтов стерлингов, 1.000 швейцарских франков, 45.229 гривен и 100 злотых.

Подозрение в совершении кражи пало на 43-летнего специалиста одного из отделов банка, местонахождение которого пока не известно.

Управление Следственного комитета по Минску возбудило уголовное дело в связи с совершением кражи в особо крупном размере.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева