Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Брат приговоренного к расстрелу: Сергей был под спайсами, он не помнит, что произошло в ночь убийства
    Верховный суд оставил в силе приговор к смертной казни в отношении жителя Речицы, который признан виновным в смерти 19-летней девушки…
  2. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…


Происшествия

Начальник столичной милиции поймал вора


Начальник минской милиции генерал-майор Александр Барсуков лично предотвратил похищение барсетки с деньгами, банковскими картами, документами у забывчивого минчанина. Об этом сообщается 12 июня на сайте ГУВД Мингорисполкома.

Барсетку мужчина забыл в торговой тележке возле гипермаркета, когда перегружал покупки в машину. Через некоторое время после его отъезда на одно из соседних мест припарковался Барсуков. Начальник ГУВД ожидал в машине своих пассажиров, не обращая особого внимания на оставленные рядом тележки. Зато на них обратил внимание мужчина, проходивший мимо. Он схватил барсетку, спрятал ее за пазухой и бросился бежать. Задержать похитителя Барсукову удалось за пределами стоянки.

На вопрос о барсетке и ее содержимом внятного ответа Барсуков не получил. Он связался с дежурной частью и сдал задержанного прибывшему милицейскому наряду.

О забытой же в магазинной тележке барсетке ее владелец узнал только от позвонившего оперативного дежурного Фрунзенского РУВД. Там же ему рассказали, что возвращению потери поспособствовал именно начальник минской милиции. Поблагодарить Барсукова минчанин приходил в ГУВД (на снимке).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева