Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Дело семнадцати». «Явку с повинной я дал под давлением, 35 суток просидел в карцере»
    В суде допросили главного фигуранта по делу распространителей спайсов. Он заявил, что продавал легальные смеси и одновременно сотрудничал с милицией.
  2. Десять лет колонии. Вынесен приговор бывшему директору фабрики «Вяснянка»
    Максим Шнэк обвинялся в нанесении ущерба предприятию, злоупотреблении властью или служебным положением, многочисленных хищениях, выманивании кредита и служебном подлоге.


Происшествия

СК объявил в розыск мошенника из автохауса «Автопапа»


Сотрудники управления Следственного комитета по Минской области объявили в межгосударственный розыск работника автохауса «Автопапа». 34-летний Виталий Шукан, проживающий в столице по адресу Абрикосовая, 12, обвиняется в мошенничестве (ч.4 ст.209 Уголовного кодекса Республики Беларусь), сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.



Основные приметы обвиняемого: рост — 185-190 см, телосложение — полное. Каждый, кто располагает какой-либо информацией об этом мужчине, может позвонить по телефонам: 8-017-229-05-90, 8-017-229-06-77, 8-029-607-40-30.

Как напомнила Татьяна Белоног, в отношении бывших работников автохауса «Автопапа» управление СК по Минской области расследует уголовное дело о мошенничестве. Следствие установило, что трое жителей столицы работали в ООО «АвтоХоумКомпани», известного как автохаус «Автопапа». С августа 2012 по 2014 годы под предлогом реализации полученных на комиссионную продажу автомобилей они обманули около 40 человек. Обманутые граждане не дождались порядка 1,5 миллиардов белорусских рублей. За мошенничество, совершенного группой в особо крупном размере, двое минчан уже заключены под стражу. Третий объявлен в межгосударственный розыск, пишет БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева