Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорусского вора в законе Паштета судят за хулиганство
    Ему грозит до 10 лет лишения свободы…
  2. Бывший глава Белкоопсоюза Сергей Сидько приговорен к 12 годам заключения
    Как установил суд, размеры взяток в ведомстве достигали 500 тысяч долларов...


Происшествия

В Могилеве задержанный за хулиганство пенсионер избил медиков скорой помощи


В Могилеве задержанный за мелкое хулиганство 64-летний пенсионер избил двух женщин-фельдшеров скорой помощи. Инцидент в опорном пункте милиции по Пушкинскому проспекту произошел 13 августа.

«Нетрезвый мужчина был задержан за правонарушение. Пожаловался, что ему не очень хорошо, и попросил вызвать скорую. Вызвали. Пришли два фельдшера-женщины. Ему что-то в их разговоре не понравилось, и он накинулся на них», — рассказали БелаПАН в отделе профилактики и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.

«Мы с напарником незамедлительно пресекли действия пьяного хулигана, применив к нему физическую силу и наручники. К сожалению, пенсионер успел причинить медработникам телесные повреждения, но другие возможные последствия его противоправных действий нам удалось предотвратить», — сообщил старший лейтенант милиции Роман Тюльманков.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Октябрьского РОВД. В отношении могилевчанина возбуждено дело по части 1 статьи 339 Уголовного кодекса (хулиганство).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева