Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. На разработке неэффективной вакцины от чумы свиней экс-директор научного института заработал «чумовые» деньги
    Должностные лица Института экспериментальной ветеринарии подозреваются в причинении государству ущерба на 2,2 млрд рублей
  2. Убийство трехмесячной девочки в Гомеле. Прокурор требует посадить родителей на 20 лет
    Смягчающих обстоятельств в деле нет, считает прокурор, а отягчающее — состояние алкогольного опьянения обвиняемых.


Происшествия

В Минске 84-летний мужчина спасал котенка и чуть не погиб сам


Около полудня 9 сентября в МЧС от прохожих поступило сообщение о мужчине, который висел с наружной стороны балкона на втором этаже девятиэтажного дома по проспекту Пушкина, 44.

Прибывшие спасатели развернули под балконом надувной «куб жизни», на который и спрыгнул мужчина — пенсионер 1931 года рождения.

 

Дедушка был госпитализирован в больницу скорой помощи, где выяснилось, что спасенный страдает старческой деменцией (маразмом).

Мужчина пояснил, что увидел за балконом котенка и хотел его достать.

 

Фото 112.by

 


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Немножко реверсии, сообразил неожиданно: "С кошкой прийти в отдел" - это к Василию Семашко... :)
  • А кому-то, даже и куда помладше, чёрт привидится. ... ==== В детство впадать прекрасно, дней так на пять, на семь Больше уже опасно - можно остаться совсем. Мелом раскрасить стенку, сделать штанишки из брюк, Чуть расцарапать коленку, с Вовкой удрать на юг. Сделать начальству рожки, с кошкой прийти в отдел, Шефу поставить ножку - чтобы он полетел. Дернуть жену за косичку, с тестем залезть под стол, Вместо захода в "пичку" распасовать в футбол. Купленную машину сразу же разобрать, Гвоздик засунуть в шину, руль по двору гонять. Сунуть в сиденье спицу - лучше бы не одну, И позвонить в больницу - чтоб забрали жену. В детство впадать прекрасно, дней так на пять, на семь. Больше уже опасно - можно остаться совсем. Леонид Сергеев.