Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Ущерб в 7 миллиардов рублей. В Минске судят экс-директора «Цмоков»
    Константин Шереверя обвиняется в том, что присваивал деньги клуба, необоснованно повысил свою зарплату и организовал за счет клуба шикарный банкет в честь собственного юбилея.
  2. Активиста «Говори правду» судят за распространение наркотиков и порнографии
    Сам Игорь Михновец называет обвинение произволом и говорит, что готов это доказать.


Происшествия

Пьяная минчанка голышом исцарапала машины таксистам

 

В столице за хулиганскую выходку задержали нетрезвую 48-летнюю женщину, сообщают «Минск-Новости».

Как рассказала пресс-офицер Партизанского РУВД Наталья Ганусевич, инцидент произошел на ул. Долгобродской возле ДК «МТЗ».

Возвращаясь с вечеринки, подвыпившая дама попросила двух водителей такси бесплатно доставить ее домой. Они отказались. Тогда женщина решила заинтересовать кого-либо из мужчин, предложив в обмен на поездку оказать услуги интимного характера. Однако и на это таксисты не согласились.

Услышав «нет», разгневанная женщина разделась догола и залезла на капот первого автомобиля, сняла с руки часы и принялась царапать машину. Такая же участь ждала и автомобиль второго несговорчивого водителя. В результате минчанка причинила ущерб владельцу «БМВ» на сумму более 4 млн рублей, а хозяину «Ниссана» – около 3 млн рублей.

Правоохранители задержали воинственно настроенную даму и доставили ее в вытрезвитель. В отношении нее Партизанским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь («Хулиганство»).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева