Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Инициатива наказуема? В Бобруйске судят бывшего директора мясокомбината
    По версии следствия, по вине Андрея Исайченко предприятию нанесен ущерб на сумму 33 млрд рублей. Даже по нынешнему курсу это больше 1,6 млн долларов.
  2. Дело Молнара. «Суд закрытый, потому что 500 потерпевших — это мы, наши матери, жены и дети»
    Правоохранители утверждают, что в Беларуси прикрыта крупнейшая за последние годы преступная группировка. Но родственники обвиняемых считают, что по делу Молнара судят и случайных людей.


Происшествия

Член Совета Республики Павловский переведен под домашний арест

 
Члену Совета Республики Национального собрания Беларуси Андрею Павловскому изменена мера пресечения в виде заключения под стражу на домашний арест.

Как сообщил БелаПАН начальник пресс-службы Комитета государственной безопасности Беларуси Дмитрий Побяржин, обвинения, предъявленные сенатору, не переквалифицировались.

Напомним, Совет Республики на заседании сессии 30 октября лишил неприкосновенности члена верхней палаты парламента Андрея Павловского. «Данное решение принято на основании поступивших из правоохранительных органов материалов, касающихся его деятельности как владельца коммерческих структур, и не связано с осуществлением им полномочий члена Совета Республики», — говорилось в сообщении пресс-службы СР.

Через два дня КГБ сообщил, что только четырьмя фирмами из группы компаний «Биоком» за последние годы не уплачены налоги на сумму не менее 144 млрд. рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева