Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пять лет колонии за взятку в 200 долларов. Судят преподавателя минского колледжа
    27-летнего Юрия Судника обвиняют в том, что он за деньги ставил положительные оценки студентам.
  2. За свиные туши опять летят головы гомельских чиновников
    По неподтвержденной официально информации, задержаны первый заместитель облисполкома и генеральный директор Гомельского мясокомбината.


Происшествия

Парень и девушка разделись посреди торгового центра в Минске

 
Молодые люди — парень и девушка — разделись в присутствии посетителей и работников столичного торгового центра, сообщила третьего декабря пресс-офицер Центрального РУВД белорусской столицы Татьяна Обозная.

По ее словам, в милицию обратилась администрация одного из столичных торговых центров с просьбой «оказать помощь в установлении неизвестных молодых людей, которые разделись в присутствии посетителей и работников центра, после чего некоторое время находились в обнаженном виде».

Татьяна Обозная рассказала подробности: «Инцидент произошел в дневное время. В торговый центр зашли двое молодых людей — парень и девушка на вид 25-ти лет. Находясь в торговом зале, девушка начала снимать с себя одежду, после чего, оставшись в нижнем белье, подошла к кассе, где начала одеваться. Находившийся вместе с ней молодой человек в это время держал в руках ее вещи. Спустя несколько минут молодые люди поднялись этажом выше, где молодой человек одел на себя женский халат, снял свою одежду, оставшись лишь в обуви, после чего продемонстрировал работнице центра отсутствие у него одежды».

Камеры видеонаблюдения, установленные в торговом центре, запечатлели разыскиваемых.

Правоохранители просят, если вы узнали на видео молодых людей, сообщить в милицию их данные.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева