Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Ущерб в 7 миллиардов рублей. В Минске судят экс-директора «Цмоков»
    Константин Шереверя обвиняется в том, что присваивал деньги клуба, необоснованно повысил свою зарплату и организовал за счет клуба шикарный банкет в честь собственного юбилея.
  2. Активиста «Говори правду» судят за распространение наркотиков и порнографии
    Сам Игорь Михновец называет обвинение произволом и говорит, что готов это доказать.


Происшествия

В Минске разыскивают потерпевших от действий эксгибициониста

 
Следственные органы объявили в соцсетях о розыске потерпевших от действий эксгибициониста. Его фото размещено в интернете, это Казаченок Дмитрий Викторович 1976 года рождения, пишет БелаПАН.



Сообщается, что около 9.30 18 декабря мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на остановке общественного транспорта «ДС Ангарская-4», вблизи дома № 61 по улице Нестерова в Минске, демонстрировал свои половые органы женщине и двум девочкам.

По показаниям свидетелей, одной девочке на вид около 14 лет, рост около 167 см, телосложение худощавое, волосы светлые, была одета в дутую удлиненную зимнюю куртку сиренево-голубового цвета, на голове вязаная шапка.

Второй девочке около 10 лет, рост около 140 см, телосложение худощавое, была одета в дутую зимнюю куртку бордового цвета, в вязаной шапке, с рюкзаком на плечах бордового цвета с белой окантовкой.

Женщине около 60 лет, телосложение полное, лицо полное, рост около 155 см, была одета в белую куртку с черными пятнами, на голове шляпа.

Следователи просят граждан, обладающих информацией по данному происшествию, сообщить об этом.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева