Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Дело семнадцати». «Явку с повинной я дал под давлением, 35 суток просидел в карцере»
    В суде допросили главного фигуранта по делу распространителей спайсов. Он заявил, что продавал легальные смеси и одновременно сотрудничал с милицией.
  2. Десять лет колонии. Вынесен приговор бывшему директору фабрики «Вяснянка»
    Максим Шнэк обвинялся в нанесении ущерба предприятию, злоупотреблении властью или служебным положением, многочисленных хищениях, выманивании кредита и служебном подлоге.


Происшествия

Самолет «Белавиа» экстренно сел в Домодедове из-за смерти пассажира


В среду, 17 февраля, на борту самолета компании «Белавиа», следовавшего рейсом Ашхабад — Минск, скончался пассажир — в связи с этим лайнер совершил экстренную посадку в московском аэропорту Домодедово.


В аэропорту Домодедово.  Фото vesti.ru

«Пассажиру на борту самолета стало плохо, — пояснила БелаПАН начальник отдела рекламы и коммуникаций «Белавиа» Ольга Герасенко. — Экипаж принял решение сделать посадку в аэропорту Домодедово. Прибывшие врачи констатировали смерть».

По словам сотрудницы компании, скончавшийся — гражданин Беларуси.

По информации пресс-службы управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, экстренная посадка самолета была совершена 17 февраля в 7.50 по московскому времени. Российские СМИ сообщают, что 50-летний мужчина умер предположительно от сердечной и легочной недостаточности.

Следственный комитет РФ начал доследственную проверку по факту смерти пассажира.

По информации национального аэропорта Минск, рейс Ашхабад — Минск, который должен был прибыть в пункт назначения в 7.20, сел в аэропорту назначения в 10.46.

  

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева