Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Минске старшеклассник получил травму из-за выпавшего из оконной рамы стекла
    На перемене старшеклассник сел на подоконник, облокотился на оконную раму, и стекло обрушилось ему на спину. Голову парень успел прикрыть руками, а на спине — порезы.
  2. «Это не суд, это судилище». Родственники обвиняемых по «делу Молнара» обратились к президенту
    Родственникам обвиняемых по «делу Молнара», которые просят сделать судебный процесс открытым, отказано в приеме в Администрации президента.


Происшествия

Две жительницы Пинского района, которых разыскивала милиция, сбежали из больницы


В январе милиция разыскивала двух несовершеннолетних сестер из деревни Высокое Пинского района. Спустя неделю их нашли на вокзале в Слуцке. Но сестры снова сбежали от родителей.

На этот раз 15-летняя Светлана и 16-летняя Людмила сбежали из Пинского межрайонного кожвендиспансера, в котором находились на лечении. В милиции отмечают, что пока не установлено их место нахождения.



Известно, что сестры учатся в Пинском лицее легкой промышленности. Они состоят на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, неоднократно уходили из дома, пишет «Медиа-Полесье».

Старшая сестра, 16-летняя Людмила, худощавого телосложения, ростом около 170 см. У нее овальное лицо, светлые глаза, светло-русые волосы до плеч.

Младшая, 15-летняя Светлана, ростом около 165 см, худощавого телосложения. У нее овальное лицо, светлые глаза, каштановые волосы до плеч.

Правоохранители просят граждан, которым что-либо известно о местонахождении девочек, сообщить об этом по телефону 102.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева