Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Продавцы спайсов всю молодость проведут в тюрьме. Приговор — до 19 лет лишения свободы
    Оглашен приговор большой группе распостранителей спайсов. Четыре человека осуждены на 19 лет лишения свободы. Их родители плакали прямо в зале суда.
  2. «Кто еще сегодня ездит с красным номером 0101?» Начался допрос обвиняемых по «делу семнадцати»
    Ранее в прессе упоминалось, что Константин Вилюга из обеспеченной семьи. На форумах его даже называли «мажором». Отец обвиняемого рассказал, что он бизнесмен: «Но поверьте, это обычный бизнес. Я не олигарх».


Происшествия

На «Борисовдреве» задержан очередной топ-менеджер

 
Сотрудники УВД Минского облисполкома по подозрению в получении взятки задержали одного из руководителей ОАО «Борисовдрев».

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу областной милиции, топ-менеджер был задержан 1 марта в агрогородке Атолино Минского района после получения более чем 24 млн рублей от директора одного из ОДО.

Деньги были переданы в качестве вознаграждения за благоприятное решение вопроса о своевременном перечислении денежных средств по имеющимся договорным отношениям в адрес ОДО за выполнение ремонтных и иных строительных работ.

Эти работы проводились на «Борисовдреве» в рамках реализации инвестиционного проекта по модернизации и переоснащению предприятия.

В отношении руководителя возбуждено дело по ч. 1 ст. 430 Уголовного кодекса (получение взятки). Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева