Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Дело Молнара. «Суд закрытый, потому что 500 потерпевших — это мы, наши матери, жены и дети»
    Правоохранители утверждают, что в Беларуси прикрыта крупнейшая за последние годы преступная группировка. Но родственники обвиняемых считают, что по делу Молнара судят и случайных людей.
  2. Кормовое дело. КГБ ищет виновных чиновников
    «Это уже коррупция. Кто по таким явно завышенным ценам покупал корма, добавки и иную продукцию? Кто из должностных лиц это все контролировал и не увидел очевидного?»


Происшествия

В Гомеле голый отморозок набросился с ножом на 4-летнюю девочку и ее бабушку


Чудовищное преступление совершено в Советском районе Гомеля — мужчина с ножом ворвался в незапертую квартиру и тяжело ранил 4-летнюю девочку и ее бабушку. Как сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, агрессор был абсолютно голым.

По ее словам, 15 марта около 15.30 обнаженный гомельчанин 26 лет вошел в подъезд одного из многоэтажных зданий и принялся дергать ручки входных дверей квартир. Одна из них оказалась незапертой. Молодой человек прошел на кухню, взял нож и ударил им находившихся в квартире четырехлетнюю девочку и ее бабушку. На крик женщины прибежал сосед, который сумел выбить нож из рук нападавшего. Другие соседи вызвали милицию.

Задержанный помещен в СИЗО, по предварительным данным, он ранее не судим, не женат, работал на одном из предприятий. В момент совершения преступления был трезв, результатов проб на наркотическое опьянение пока нет.

Обе потерпевшие в тяжелом состоянии помещены в реанимационное отделение больницы.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева