Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Дело Молнара. «Суд закрытый, потому что 500 потерпевших — это мы, наши матери, жены и дети»
    Правоохранители утверждают, что в Беларуси прикрыта крупнейшая за последние годы преступная группировка. Но родственники обвиняемых считают, что по делу Молнара судят и случайных людей.
  2. Кормовое дело. КГБ ищет виновных чиновников
    «Это уже коррупция. Кто по таким явно завышенным ценам покупал корма, добавки и иную продукцию? Кто из должностных лиц это все контролировал и не увидел очевидного?»


Происшествия

В электричке Минск — Брест произошел пожар

 
В Березовском районе 16 марта произошел пожар в машинном отделении электровоза пассажирского поезда № 607 сообщением Минск — Брест.

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов, информация о происшествии возле деревни Кабаки на перегоне между железнодорожными станциями Береза-Картузская и Оранчицы в 16:58 поступила березовским спасателям.

Загорание ликвидировано сотрудниками железной дороги углекислотными огнетушителями до прибытия к месту вызова подразделений МЧС. Пострадавших нет. Огнем повреждена электропроводка в блоке силовых установок электровоза.

Пассажирский поезд в составе шести вагонов принадлежит Белорусской железной дороге. В поезде находилось 283 пассажира и 13 человек обслуживающего персонала (12 проводников, начальник поезда).

В 17:20 к месту остановки поезда был направлен маневровый тепловоз. В 17:55 состав вместе с пассажирами убыл к станции назначения Брест-Центральный.

Задержка движения поезда составила 80 минут. Остановка электропоезда не нарушила движение других составов в данном направлении.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева