Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Лишение свободы эту личность уже не исправит». Смертный приговор жителю Вилейки оставлен в силе
    Геннадий Яковицкий признан виновным в жестоком убийстве сожительницы. В начале 90-х он уже был осужден на смертную казнь, однако потом расстрел заменили на 15 лет заключения.
  2. Отец погибшего гандболиста Романа Лукашука: «Дело сфабриковано и сфальсифицировано»
    Минский городской суд повторно рассмотрел уголовное дело по факту гибели Романа Лукашука и подтвердил решение районного суда — в смерти молодого человека виновен Максим Урубухов, с которым у гандболиста был конфликт в ночном клубе.


Происшествия

За хулиганские действия сексуального характера задержан 37-летний минчанин (фото)

 
Сотрудниками отдела департамента охраны Советского района Минска за совершение хулиганских действий сексуального характера задержан 37-летний ранее неоднократно судимый минчанин, пишет БелаПАН.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, в милицию поступил звонок от женщины, которая рассказала, что несколько минут назад с ней в лифтовой кабине одного из подъездов жилого дома, расположенного по Логойскому тракту, ехал мужчина.

Во время движения лифта он внезапно расстегнул брюки и продемонстрировал ей свои половые органы. После того, как двери лифтовой кабины открылись на одном из этажей, преступник скрылся.

Информация о произошедшем и приметы подозреваемого были переданы всем ближайшим нарядам. В считанные минуты сотрудники отдела департамента охраны Советского района столицы задержали его.

«В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчина уже ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, а также за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов, — сказал заместитель начальника управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома Сергей Якубель. — В настоящий момент есть основания полагать, что он причастен к совершению аналогичных действий в отношении иных граждан».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева