Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Минске старшеклассник получил травму из-за выпавшего из оконной рамы стекла
    На перемене старшеклассник сел на подоконник, облокотился на оконную раму, и стекло обрушилось ему на спину. Голову парень успел прикрыть руками, а на спине — порезы.
  2. «Это не суд, это судилище». Родственники обвиняемых по «делу Молнара» обратились к президенту
    Родственникам обвиняемых по «делу Молнара», которые просят сделать судебный процесс открытым, отказано в приеме в Администрации президента.


Происшествия

61-летняя брестчанка выбросилась с 14-го этажа

 
Брестский межрайонный отдел Следственного комитета устанавливает обстоятельства гибели 61-летней женщины.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, тело пенсионерки с признаками падения с высоты обнаружено 19 апреля около 9.00 вблизи многоэтажного жилого дома в Бресте.

Погибшая жила в этом доме, в квартире, расположенной на 14-м этаже. Установлено, что она оставила предсмертную записку с просьбой никого не винить в случившемся.

По словам близких, женщина была в подавленном настроении из-за проблем со здоровьем. Суицидальных намерений родным не высказывала.

В момент произошедшего пенсионерка была в квартире одна. Предположительно, она выпала с балкона квартиры, в которой жила.

Брестский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку по факту смерти женщины, опрос родных и знакомых погибшей. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева